Неоплязма правой средней носовой раковины

Обложка


Цитировать

Полный текст

Аннотация

Рино-ларинго-отиатрическая секция
32-ое заседание 26 апреля 1930 г.
Д-р Л.В. Алексеева продемонстрировала больную, представляющую интерес в диагностическом отношении. По ее мнению, у больной можно предположить неоплязму правой средней носовой раковины.

Полный текст

Д-р Л.В. Алексеева продемонстрировала больную, представляющую интерес в диагностическом отношении. По ее мнению, у больной можно предположить неоплязму правой средней носовой раковины.—Докладчице возражал д-р Б. Н. Лебедевский и задавали вопросы д-ра Туров, Мертенс,Марченко, Буев, Голланд, ЛопатинаиБобровский. Проф. В. К. Трутнев предложил произвести у больной биопсию ткани для гистологического исследования.

×

Об авторах

Л. В. Алексеева

Автор, ответственный за переписку.
Email: info@eco-vector.com
Россия

Список литературы

Дополнительные файлы

Доп. файлы
Действие
1. JATS XML

© Алексеева Л.В., 2021

Creative Commons License

Эта статья доступна по лицензии
Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 4.0 International License.


СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75008 от 01.02.2019.