К лечению множественного склероза. К. Оhnsorge и S. Fischer (Deut. med. W., 1928, № 23)

Обложка


Цитировать

Полный текст

Аннотация

Авторы наблюдали в ряде случаев этой болезни улучшение от внутривенних впрыскиваний электро-колларгола. Последний вводился или в слабом растворе (0,06%), или в крепком (0,6%), по 2—5 кб. стм. первого и 0,5—2 кб. стм. второго через 3—4 дня, до общего количества 40—50 кб. стм. первого или 10-12 второго.

Полный текст

К. Оhnsorge и S. Fischer наблюдали в ряде случаев этой болезни улучшение от внутривенних впрыскиваний электро-колларгола. Последний вводился или в слабом растворе (0,06%), или в крепком (0,6%), по 2—5 кб. стм. первого и 0,5—2 кб. стм. второго через 3—4 дня, до общего количества 40—50 кб. стм. первого или 10-12 второго.

×

Об авторах

Р. Коллегия

Автор, ответственный за переписку.
Email: info@eco-vector.com
Россия

Список литературы

Дополнительные файлы

Доп. файлы
Действие
1. JATS XML

© Эко-Вектор, 1928


СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75008 от 01.02.2019.